Сколько стоит заверить договор купли продажи земли у нотариуса

• г. Самара

Сколько стоит заверить у нотариуса договор купли продажи дома и земли?

Ответы на вопрос (4):

С этим вопросом лучше обратиться непосредственно к нотариусу

Добрый день!

Если договор К-П не доли в праве, а всего дома и участка - не требуется нотариальное заверение. В ином случае нужно, стоимость (тариф) узнавайте у нотариуса

УДАЧИ ВАМ!!!