Вопрос о возможности использования военного билета для подтверждения гражданства во время замены паспорта

• г. Якутск

При замене паспорта по возрасту 45 лет, оказалось не возможным подтвердить гражданство на 06.02.1992 год, так как по бывшему месту проживания утеряна домовая книга. Но у меня есть военный билет от 1991 года. Может ли военный билет стать подтверждением, что на 06.02.1992 год я являлся гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

нет, военный билет не может