Необоснованные обвинения на собрании ТСЖ - можно ли подать общий иск за распространение порочащих сведений и требование компенсации морального вреда?

• г. Санкт-Петербург

Против двоих на собрании председателем ТСЖ озвучены необоснованные бездоказательные обвинения. Можно ли подать общий иск за распространение порочащих сведений и требование компенсации морального вреда каждой или иски должны быть отдельными?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно

УДАЧИ ВАМ!!!