Как подать на развод, если муж живет в Санкт-Петербурге без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а если муж живёт в в СПБ без прописки? На данный момент его местонахождение неизвестно, прописка у него в другом городе, как мне подать на развод? По своему месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Если с Вами проживает ребенок, то можете по своему месту жительства подать. А так, по месту его прописки