Как оформить налог на квартиру за 2016 год юридически по отдельности с коэффициентом 0,3 вместо 1,2?

• г. Саратов

Здр-те,пришёл налог на квартиру за 2016 г в разы больше, чем в 2015, квартира и 1/2 доли родителей по оценочной стоимости превышает 500 000 руб, поэтому коэфф.1,2 вместо 0,3,как можно оформить юридически по отдельности, чтобы коэфф. Составлял 0,3?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оспаривать кадастровую стоимость жилья, это можно сделать как в административном, так и в судебном порядке.