Инспектор ГИБДД предлагает заменить техпаспорт и рассматривает вопрос о налоговых платежах за 2015 и 2016 годы - что делать?

• г. Самара

Инспектор ГИБДД предлагает мне вариант есть заменить тех паспорт и база данных будет такой какой была но за 2015 год надо налог заплатить 23000 р а за 2016 г по 10000 г что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.

Налоги инспектору ГИБДД не платятся, транспортный налог Вы платите на основании налогового уведомления

УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!