Возможно ли получить инвестиции от народного чекового инвестиционного фонда 1993 года в Новосибирске или фонд исчез с деньгами вкладчиков, как и многие другие?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть акции народного чекового инвестиционного фонда. 1993 г. г. Новосибирск можно ли по ним получить инвестиции? Или фонд изчез с деньгами вкладчиков как и многин другие.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время чековых инвестиционных фондов не существует. Скорее всего ничего Вы уже не получите. Возможно, что фонд преобразовался, но мы такой информацией не владеем. Узнавайте в налоговой.