Как выйти из ООО и уволиться с должности директора, если второй учредитель находится в СИЗО.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Порядок выхода из Общества с ограниченной отве6тственностью и увольнение с должности директора, регулируются ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" т.е. в общем порядке. Если ИФНС откажет вам в регистрации, вы можете выйти из общества в судебном порядке.