Вопрос! Я прописана в Севастополе, могу ли я взять в аренду землю в другом городе?

• г. Краснодар

Вопрос! Я прописана в Севастополе, могу ли я взять в аренду землю в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но если земля муниципальная, заключить договор аренды Вы сможете после проведения аукциона. Если частная, то в обычном порядке, предусмотренном ГК РФ.

Александр, Вы можете взят землю в аренду в любом городе, если выиграете аукцион. На других условиях земля не предоставляется, если на земле нету имущества, принадлежащего Вам на праве собственности

Удачи Вам