Нотариальные отказы и оформление сделки при покупке Таун-хауса - необходимость из-за общедолевой собственности

• г. Краснодар

Мы продаем Таун-хаус, по документам это квартира и земля в общедолевой собственности всех кто является собствеником Тауна, вопрос нужно ли брать нотариальные отказы от приоритетной покупки и сделку оформлять через нотариуса, потому что доли?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет,вам не нужно этого делать. и другие собственники не должны давать разрешение на продажу Тауна.

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, Если на каждую квартиру в таунзаусе есть свидельство о праве собственности, то нотариальный отказ не требуется.