Почему украинца с видом на жительство в России на российском автомобиле не пропустили на украинском переходе в Троебортном?

• г. Смоленск

Вопрос: почему меня украинца с видом на жительство в России на российском автомобиле (регистрация авто в России) не пропустили на украинском переходе в Троебортном В Брянской обл-ти?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос вам следует задать пограничникам.Напишите его на сайт пограничной службы России или пошлите заказным письмом с уведомлением. Ответ просите то же в письменной форме