Как правильно написать приставам заявление чтоб сняли арест с счетов куда перечисляются дет пособия.

• г. Саранск

Как правильно написать приставам заявление чтоб сняли арест с счетов куда перечисляються дет пособия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, заявление пишется со ссылкой на положения закона об исполнительном производстве и с приложением доказательств того, что это "детские счета". Если испытываете затруднения при написании - обратитесь к юристу лично.

Вы можете написать это заявление в свободной форме. Приставы не имеют права арестовывать счета, на которые приходят детские пособия

В произвольной форме нужно написать, следует приложить справку о том, что на данный банковский счёт поступают детские пособия

Заявление пишется в произвольной форме со ссылкой на ст101 ФЗ Об исполнительном производстве ,которая не допускает арест на детские посмобия К заявлению нужно приложить выписку по счетуЮкоторая доказывает что на этот счет зачисляются именое детские пособия

Пишите заявление в службу судебных приставов на имя начальника в произвольной форме, с просьбой снять арест с расчетного счета, так как на этот счет перечисляются детские пособия, указывая его реквизиты и наименование банка.