У меня ребенок инвалид с ДЦП не ходит не сидит,3 года, могу ли я получить автомобиль от государства.

• г. Оренбург

У меня ребенок инвалид с дцп не ходит не сидит,3 года, могу ли я получить автомобиль от государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. Обратитесь с удостоверением об инвалидности и с паспортом в социальную защиту населения вашего района