Вопрос о праве на стоянку автомобиля перед подъездом для родителя ребенка с ДЦП

• г. Белорецк

У меня ребенок инвалид ДЦП сейчас ему 4,7 года не ходит.

Имею ли Я право на стоянку автомобиля непосредственно перед подъездом. Место позволяет.

Ответы на вопрос (2):

Это не будет основание для льготной стоянки

к сожалению, такого права у вас нет - так как перед подьездом площадка должна быть свободной для свободного прохода экстренных служб( скорой помощи, милиции и тд) и случаев эвакуации