Право на получение автомобиля от государства для ребенка-инвалида - как облегчить перемещение

• г. Орск

У меня ребёнок инвалид. Основной диагноз эпелепсия, грубая задержка псехического развития, сопутствующие сахарный диабет. Ходить ему трудно ноги плохо работают но он ходит но быстро устаёт. Нам выписывают ортапедическую обувь, ортезы. Скажите имеем ли мы право получить от государства автомобиль? Нам сложно добиратся везде ему тяжело. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты для решения этого вопроса.