Что делать, если работодатель не забрал ценное письмо с моим заявлением?

• г. Владикавказ

Если работодатель не забрал "ценное письмо"с почты (в котором я отправила заявление по собственному. .), те директор не видела этого письма, раз не забрала... как быть?

Ответы на вопрос (1):

направить курьером, по электронной почте все сотрудникам с подтверждением прочтения, заказным, а не ценным письмом, поскольку заказные письма почта сама доставляет.