Может ли моя дочь быть выселена из служебной жилой площади в Крыму после того, как мы выпишемся и пропишемся в другом городе?

• г. Краснодар

Я, муж и моя дочь (совершеннолетняя) прописаны в служебной жилой площади которая находится в Крыму и принадлежит государству Украина в лице Мин. обороны Украины с 2007 г. (документы есть). Право собственности на данную жилую площадь не имеем. Если мы с мужем выпишемся и пропишемся по месту работы в другом городе, имеют ли право выселить мою дочь с жилой площади местные власти Российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право выписать, т.к. право на проживание других членов семьи в ведомственном жилье имеет место только если они являются членами семьи ответственного квартиросъемщика, который должен быть прописан там же.