Какой вид деятельности позволяет торговать электронными сигаретами по коду 47.65?

• г. Новосибирск

Могу ли торговать электронными сигаретами с таким кодом? Код и наименование вида деятельности 47.65 ТОРГОВЛЯ РОЗНИЧНАЯ ИГРАМИ И ИГРУШКАМИ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ

МАГАЗИНАХ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, именно в таким оквэдом торговля осуществляться электронными сигаретами не может в принципе, ищите нужный оквэд