Что произойдет, если остановят сотрудники ГИБДД, если у меня лишили водительских прав, но они еще не изъяли? Какое наказание грозит?

• г. Казань

Меня лишили водительских прав, но права еще не изъяли. Они при мне. Что будет если меня остановят сотрудники ГИБДД, какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если они заглянут в базу данных, то просто отберут права. Также вынесут предупреждение, что Вы управляете т/с, не имея на это права.

Удачи Вам.