Сейчас у них и стаж и заработная плата.

• г. Оренбург

Мы с мужем взяли на себя ипотечный кредит в ДельтаКредите для сына и снохи, только поженившихся, т.к. им не дали в связи с малым стажем и заработной платой. Сейчас у них и стаж и заработная плата.

Ответы на вопрос (1):

Галина, закон не запрещает Вам сделать это. А вот поведение банка - вот это вещь неочевидная. Может так сделать: дети берут кредит на свое имя, и этими деньгами Вы погашаете свой кредит. Тут надо смотреть условия кредитного договора, позволяет ли он это сделать

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.