Вопрос - Может ли ГБУ Жилищник не предоставлять тепло в отопительный сезон из-за неуплаты МОЭКом?

• г. Москва

Имеется договор с ГБУ Жилищник, по которому в т.ч. оплачиваем отопление (не один год), жилищник не платит моэк, нашей организации могут не пустить тепло в отопительный сезон? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос по праву задали или по факту? С правовой стороны - не могут, если все обязательства по своему договору с поставщиком (для Вас) ресурса выполняете.