Как оплатить больничный лист работника, который был в стационаре и имеет другой больничный лист по другой болезни?

• г. Екатеринбург

Работник принес больничный лист с 13.09.2016 г по 23.09.2016 г. болел в стационаре, и с 23.09.2016 г. по 07.10.2016 г другой больничный лист. По другой болезни. Как опатить его. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается каждый больничный лист отдельно. Расчет оплаты больничного листа производится на общих основаниях исходя из стажа работы и его среднемесячного заработка.