Имею 2-х комнатную приватизированную квартиру. В приватизации участвовала одна. Хочу оформить дарственную на свою внучку.

• г. Венев

Имею 2-х комнатную приватизированную квартиру. В приватизации участвовала одна.

Хочу оформить дарственную на свою внучку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Госпошлина за регистрацию сделки всюду одинакова 1000 рублей. Договор можете составить в простой письменной форме и сдать на регистрацию вдвоем с внучкой (или её1 законным представителем, если внучка несовершеннолетняя). Необходим также кадастровый паспорт квартиры. Срок не более месяца общий. Удачи Вам!