У бывшего супруга условный срок, долг и арест на автомобиль - зачем ГИБДД говорит, что авто не числится?

• г. Санкт-Петербург

У бывшего супруга условный срок по 157 ст., долг около 150 тыс, не платит. Пристав наложила арест на автомобиль, но на торги не выставила. А сегодня в ГИБДД мне сказали, что за бывшем супругом авто не числится. Кому верить? Как такое возможно? И что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ознакомиться и исполнительным производством и узнать когда пристав наложил арест на автомобиль. Возможно он не успел это сделать и автомобиль собственник продал.

Здравствуйте!

То что Вам сказали этому верить нельзя. Запросите письменуо справку.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!