Хочу взять кредит на 150000 тысяч рублей, а мне ни дают ни в одном банке, ни разу нигде не брал и не имею кредитной истории.

• г. Екатеринбург

Хочу взять кредит на 150000 тысяч рублей, а мне ни дают ни в одном банке, ни разу нигде не брал и не имею кредитной истории.

Ответы на вопрос (3):

Ну вероятно потому вам и не дают кредит, если у вас нет никакой кредитной истории. Попробуйте обратиться в другие банки, возможно вам удастся получить кредит

Выдать или нет кредит это право банка, никак его не обязать Вам выдать. Попробуйте взять товар в кредит, товары дают проще, так вы сможете сформировать себе кредитную историю и потом и кредит выдадут.

Вероятно это происходит так как у вас нет официального дохода либо имущества, которое может быть предоставлено в качестве обеспечения. Только такие причины обычно являются основными для отказа в предоставлении кредита физ. лицам.