Возможно ли открыть ИП в Москве, если зарегистрирован в Калужской области?

• г. Москва

Собираюсь открыть ИП. Зарегистрирован в Калужской области, Живу в Москве. Могу ли открыть ИП в Москве? Или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация ИП производится по месту регистрации физического лица.Прилагаете копию паспорта,государственную пошлину,ИНН

ИП нужно регистрировать только по месту прописки. Обращаться придется в налоговую. По месту проживания можете только ооо регистрировать.