Хочу открыть ИП. Прописан в Тверской области, сейчас проживаю в Москве. Могу ли здесь открыть ИП или только по месту прописки?

• г. Москва

Хочу открыть ИП. Прописан в Тверской области, сейчас проживаю в Москве. Могу ли здесь открыть ИП или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту прописки, но деятельность вправе вести везде.