Проблема с кадастровым учетом - разночтения в площади дома в документах и XML схеме

• г. Воронеж

Оформляли документы для постановления жилого дома на кадастровый учет. Все документы на дом есть (разрешение на строительство. Техюпаспорт. Разрешение на ввод в эксплуатацию. Тех.план здания) получили решение-о приостановлении осуществления кадастрового учета. Выявлено: предоставленные для кадастрового учета документы содержат разночтения в отношении площади. В соответствии с разрешением на строительство и проектной документации площадь составляет 146.97 кв.м а в XML схеме указана площадь 136.4 кв.м что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно устранить нарушения и обратиться в органы выдавшие вам противоречивые документы, для устранения ошибки.

Удачи!