Как не прогореть при покупке квартиры в новостройке дду у подрядчика в Красноярске, октябрьском районе, глобус дом 6 - необходимая информация и рекомендации

• г. Магадан

Хочу купить квартиру в новостройке дду у подрядчика в красноярске, октябрьский район, глобус дом 6, и побаиваюсь, как не прогореть, что мне надо знать?

Ответы на вопрос (4):

Перед заключением договора необходимо обратиться к адвокату по месту Вашего проживания для сбора информации по указанной фирме, отзывов о ней, наличии дел в Арбитражном суде, изучения договора и иных документов.

Здравствуйте.

Чтобы не прогореть и не получить неблагоприятные последствия с необратимыми рисками. Нужно проверить от застройщика и подрядчика ДДУ, все документы. Какие Вам предоставили?

Здравствуйте. Посмотрите на сайте застройщика проектную документацию строящегося дома. Отзывы о застройщика. Договор долевого участия подлежит обязательной государственной регистрации.

Если Вы хотите купить квартиру в новостройке у подрядчика в ином регионе, то мне нужно знать название фирмы, а так же желательно адрес объекта строительства.