Выгода подрядчика при покупке квартиры в новостройке - сэкономить 250 тыс.рублей и оформить дду

• г. Ульяновск

Вопрос о покупке квартиры в новостройке у подрядчика. Подрядчик предлагает на 250 тыс дешевле чем застройщик. Со слов подрядчика квартиру мы купим у застройщика и подрядчик при нас внесет наличными разницу в 250 тыс и будет оформлен дду. В чем выгода подрядчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

подрядчик поставлял строит.материалы на бартерной основе.

застройщик отдает кв.метрами.