Необходимость оплаты проезда авиа для сопровождающих - права и условия

• г. Красноярск

У меня мама инвалид 2 группы и дополнительно колясочник справка от врача имеется мы проживаем в норильске ей требуется сопровождение должны ли мне как сопровождающему оплачивать проезд авиа у нее право дороги есть в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сопровождаете инвалида на санаторно-курортное лечение. Если просто в отпуск, то расходы ваши и соответственно если вы работаете, то не больничный, а отпуск без содержания для сопровождения родственника-инвалида..