Проблема неоплаченной горячей воды в доме с 54 квартирами - возможные изменения в постановлении

• г. Ставрополь

В доме на 54 квартиры стоит прибор учета по горячей воде, никто не сдает свою информацию израсходованных куб. метров, может некоторые квартиросъемщики даже не платят за воду, за расчетный период начисляют к примеру за 1 кубометр 240 руб и плюс ОДН 396 руб, есть ли какие либо изменения в постановлении что бы не оплачивать лишние куб. м..

Ответы на вопрос (1):

Нет ни каких изменений, если кто то не сдает показания счетчиков, то ему в соответствии с законодательством россии начисляются платежи по нормативу.