Можно ли в 17 лет написать заявление в полицию по поводу мошенничества?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете подать заявление по любой статье.

Иннокентий, можно. В полиции обязаны рассмотреть Ваше заявление. Помните об юридических последствиях и лучше действовать с законными представителями.

Любое обращение будет зафиксировано в соответствии закона и вам будет дан ответ по обращения о факте совершения преступления.