Можно ли обжаловать решение комиссии по травме на производстве и как это сделать?

• г. Пенза

Мой отец живет и прописан в Пензе, а работает в Сургуте вахтово-экспедиционным методом.

Он получил травму на производстве (открытый перелом лучевой кости с осколками сустава и смещением).

В организации создали комиссию по расследованию травмы на производстве.

Но уверен, что там актом Н 1 его зделают виновным в травме увеличив процент его личной неосторожности.

Скажите пожалуйста, решение комиссии можно обжаловать только по месту нахождения организации, или можно обжаловать в судебном порядке по месту регистрации по попавшего?

Вместе с ответом укажите пожалуйста закон в катором это прописано!

БОЛЬШЕ СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать акт о несчастном случае на производстве можно в суде, только по месту нахождения организации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!