Не совершая звонков, я получила задолженность по подарочной сим-карте МТС - что делать?

• г. Ставрополь

Когда покупала телефон, в подарок подарили сим карту МТС, но я ей не пользовалась и даже не делала, не одного звонка. Прошло полгода и пришло письмо, что у меня задолженность и просят оплатить. Угрожают судом. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не обращайте внимания на письма и угрозы. Нет никаких оснований требовать с Вас что-либо, поскольку какую-либо услугу Вы не получали, каких-либо обязательств на себя не брали (по крайней мере, это следует из Вашего вопроса)

Здравствуйте!

Да ничего особо делать не нужно. Если услугой не пользовались.

Но для спокойствия можете написать в прокуратуру заявление о вымогательстве

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!