Куда платить долг по судебному приказу о взыскании за отопление до возбуждения исполнительного производства?

• г. Владивосток

Если есть судебный приказ о взыскании долга за отопление, но исполнительное производство по судебному приказу еще не возбуждалось, куда платить долг?

Ответы на вопрос (2):

Если есть судебный приказ о взыскании долга за отопление, но исполнительное производство по судебному приказу еще не возбуждалось, куда платить долг?Пока не возбудилось не платите приставам.Платите кредитору.

Лучше никуда не платите ,ждите пока взыскатель обратится приставам или в банк.Так как может произойти путаица и вы дважды оплатите штраф.