Банк подал в суд три иска по задолженности - один находится в производстве, как обжаловать решение по двум другим искам?

• г. Санкт-Петербург

Банк подал в суд по одной задолженности 3 иска. 1 иск в производстве, как написать заявление об отказе в возбуждении дел по 2-м другим искам? Считаю действия банка не обоснованными.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана Ивановна. Суд в любом случае будет рассматривать исковые заявления банка. Уже в суде Вам следует заявлять о свой позиции.

Если имеются основания пишите Возражение на иск,где приводите доводы о своем несогласии.Иск банком подан,теперь суд решает законность подачи.