Собственники многоэтажного жилого дома приняли решение об ограждении придомовой территории - необходимо согласование с администрацией города

• г. Кемерово

Многоэтажный жилой дом. Все квартиры в собственности. Вокруг дома придомовая территория, вблизи дома ставят машины по 14-15 единиц. Собственники дома провели собрание и приняли решение огородить свою территорию металлическим просматриваемым ограждением высотой 1 м. Нужно согласование с администрацией города? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо согласование с администрацией города, так как это может мешать близлижайшим домам к примеру или по иной причине.