Как продать дом, купленный на второй материнский капитал, без разрешения опеки и какие правила нужно учитывать?

• г. Иркутск

Под скажите пожалуйста могу ли я продать дом купленный на второй материнский капитал. Без разрешение опеки. И какие то правила есть при продажи дома купленный на второй маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи дома вам в обязательном порядке потребуется получить разрешение опеки Таково требование статьи 37 Гражданского кодекса РФ Правило здесь одно получаете разрешение и продаете дом. В новом жилье вам нужно будет выделить доли детям