Как защититься от дерзкого и агрессивного соседа и его возможных действий в отношении моей машины?

• г. Уфа

У меня к вам вопрос у меня во дворе есть,, больно дерзкий сосед,, угрожает мне что если я припаркую свою машину около его окон, хотя там многие паркуются проколоть колеса или повредить машину. Он очень много оскорбляет угрожает. Что делать если он повредит машину?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится с письменным заявлением с участковому инспектору полиции по факту угрозы и оскорблений со стороны соседа.

Если повредит - сразу же вызывать полицию, фиксировать повреждения и обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 ч. 1 УК РФ.