Что делать, если на электрическом счетчике не изменяются показания уже несколько месяцев?

• г. Томск

Обнаружили, что уже несколько месяцев подряд на электрическом счетчике одни и те же показания. Счетчик стоит в квартире, лампочка на счетчике моргает. Как правильно себя вести? Могут ли выставить штраф? Куда обращаться в ЖЭУ или в Энергосбыт?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! желательно Вам обратиться в энергосбыт и чем быстрее, тем лучше будет для Вас, чтобы избежать каких-либо штрафов.

Вам следует обратиться в ресурсоснабжающую организацию ( Энергосбыт) и в управляющую компанию по этому вопросу с письменным заявлением.