Добиться начисления алиментов на второго ребенка.

• г. Самара

Добиться начисления алментов на второго ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Пока по решению суда по иску отца алименты не снижены, их обязаны удерживать по 1\4 и 1\6.И считать ничего не надо.Так и удерживать.Пишите письменную жалобу на пристава.

Вы (а лучше пристав) можете обратиться в суд, вынесший решение за разъяснением решения (есть такая процедура). Это разъяснение отнесёте в бухгалтерию, если они сами не в состоянии сосчитать, что 1/4 + 1/6 = 33 % в Вашу пользу