Может ли мой 12 летний сын забрать загранпаспорт с отцом если подавал документы со мной мамой.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Получить паспорт может любой из опекунов, то есть и мать и отец. Кто из них подавал документы - не имеет никакого значения.

Вы оба, как родители, имеете равные права, так что сын может забрать свой паспорт в присутствии любого из родителей. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад Вам помочь!