Профстандарты и квалификация руководителя в образовании - достаточно ли курсов повышения или нужна переподготовка?

• г. Ханты-Мансийск

По профстандартам достаточно ли будет руководителю, имеющему высшее педагогическое образование пройти курсы повышения квалификации по направлению "Менеджмент в образовании" или нужна профессиональная переподготовка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Достаточно будет курсов повышения квалификации поскольку высшее педагогическое образование у вас уже есть. Удачи вам!