У меня такой вопрос-у меня 5-ть детей четверо из них совершеннолетние, в случае рождения 6 ребёнка дают материнский капитал?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Если до этого Вы не использовали свое право на федеральный материнский капитал, то Вы его получите. Если же уже получали федеральный капитал, то возможно получить региональный - если он предусмотрен для вашего случая ( уточняйте в администрации).