Как вернуть страховку по кредиту в Сбербанке за 4 года - инструкция и контакты.

• г. Кемерово

Я брал в Сбербанке кредит сроком на 5 лет под 29 % годовых, с меня была взята страховка в размере 70000 рублей за год я кредит погасил. Могу я вернуть страховку за 4 года, как это сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право вернуть оставшуюся часть страховки. вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в банк на основании ст. 958 ГК РФ. Если банк откажет, то обращайтесь в суд.