Почетная грамота выплата
• г. Пенза
Полагаются ли мне какие-либо выплаты при получении Почетной грамоты законодательного собрания Пензенской области!
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Увы,нет.Приложение 4 к Постановлению Законодательного Собрания Пензенской области "О наградах Законодательного Собрания (в ред. Постановлений ЗС Пензенской области от 20.10.2009 N 559-20/4 ЗС, от 19.02.2010 N 650-24/4 ЗС) не предусматривает денежное вознаграждение.