Сбербанк наложил арест на мою зарплатную карту, но уже существуют удержания 50% судебными приставами - как написать заявление об удалении ареста и угрожать банку судебным иском в случае неснятия

• г. Сыктывкар

Сбербанк наложил арест на мою зарплатную карту по судебному приказу, но у меня уже снимают 50% с зарплаты судебные приставы. Хочу написать заявление на имя управляющего о снятии ареста и припугнуть банк судебным иском если арест не снимут. Как это правильно сделать и какие документальные доказательства предоставить о том что уже удерживают с заработной платы 50%?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно представить справку о том, что счет является зарплатным, арест должны снять, нельзя удерживать с зарплаты более 50 процентов

Добрый день,пишите заявление сами в произвольном порядке или заказывайте работу любому юристу в личку. У приставов возьмите справку о том, что у ввас уже удерживают 50%