Как защитить свои интересы после неисполнения генеральной доверенности и утери документов - восстановление и получение новых в ГАИ

• г. Сыктывкар

Поймите меня правильно я хозяин машины, выписал генеральную доверенность товарищу он денег не отдал за покупку, уехал в другой город. У него все документы и ген. довереность. Хочу сделать утерю документов и при восстановление получить в Гаи новые. Что он сможет с делать со своейдовереностью в Гаи? когда у меня будут новые документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно начать с отзыва доверенности. Пока она не отозвана он будет обладать всеми полномочиями, которые в ней предусмотрены.