Как получить ф. 9 по месту прописки в Санкт-Петербурге дистанционно?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в Санкт-Петербурге. Нам нужна мужа ф 9 по месту прописки. Он прописан в луге. Для того чтобы встать на очередь на жилье. Можно ли как то дистанционно получить ф 9?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно - например, по почте.

Информацию о порядке получения и документах можно посмотреть по ссылке:

gu.spb.ru